Архив сайта (8 сентября 2011 год)

Отображается с 1 по 30 из 30
Политика

Предложения в народную программу партии «Единая Россия» «Общероссийский народный фронт» внес и областной совет женщин

Как пояснила руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном собрании области Людмила Ячеистова, основные инициативы касаются сферы здравоохранения и образования.
Экономика

Промсвязьбанк отпускает клиентов на кредитные каникулы

Потребительские кредиты Промсвязьбанка стали более комфортными для клиентов – банк существенно улучшил условия обслуживания кредитов. Новая услуга "Кредитные каникулы" теперь позволит заемщикам ежегодно в течение всего срока кредита отложить до двух ежемесячных платежей
Экономика

Череповецкую ГРЭС посетили молодые специалисты Вологодской ТЭЦ

Филиал ОАО «ОГК-6» Череповецкая ГРЭС посетили представители молодежного актива главного управления ОАО «ТГК-2» по Вологодской области, куда входит Вологодская ТЭЦ. Целью их визита стало знакомство и обмен опытом с Советом молодых специалистов Череповецкой ГРЭС, а также обсуждение развития молодежного движения на предприятиях энергетики.

Неизвестный на «Газели» протаранил 4 автомобиля в центре Вологды (ВИДЕО)

Инцидент произошел примерно в 11.30 утра. Автомобиль «Газель» двигался по улице Ветошкина в сторону Предтеченской. На перекрестке водитель машины допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-2114 и продолжил движение по Предтеченской в сторону Чехова.
Политика

Сергей Каргинов: Олигархи пытаются превратить свои интересы в программный продукт

В интервью радиостанции Премьер, он отметил, что внезапно появившаяся партия «Правое дело» - это партия олигархов, которые хвастаются не выборной программой, а количеством вложенных в выборы денег.
Общество

Берег реки Сухоны обещают укрепить к следующему году

Около 470 миллионов рублей выделено из федерального бюджета на укрепление левого берега реки Сухоны в Великом Устюге. Об этом сообщила руководитель Федерального агентства водных ресурсов Марина Селивёрстова.

Сбербанк России: три «восьмерки» вступают на финишную прямую

В рамках программы «Возьми за 8%» Северный банк Сбербанка России уже выдал жилищных кредитов на сумму более чем 900 млн.р. Кредиты оформили почти 1300 жителей Ярославской, Вологодской, Ивановской, Костромской, Архангельской области и Ненецкого АО.

Инвалид едва не сжег свою квартиру и не погиб сам

Пожар произошел накануне в Череповце. Мужчина инвалид 1-й группы не мог самостоятельно передвигаться, лежал в комнате и курил. Запах дыма и крики о помощи услышал сосед по лестничной клетке, который вызвал пожарную охрану.

Четверо из пяти пропавших вологжан до сих пор не найдены

Спасатели до сих пор не нашли 4 человек: мужчину 50 лет, пропавшего в Кирилловском районе 1 сентября,55 летнего грибника, который ушел в лес 3 сентября и не вернулся, а также двух рыбаков 27 и 50 лет, пропавших на реке Кубена.