Архив сайта (1 сентября 2011 год)

Отображается с 1 по 29 из 29
Экономика

"Вологдаэнерго" приглашает на Всероссийские соревнования профессионального мастерства

Уважаемы коллеги! Приглашаем Вас на Всероссийские соревнования профессионального мастерства оперативно-ремнотного персонала распределительных электрических сетей ОАО «Холдинг МРСК», которые состоятся с 5 по 9 сентября в Вологде на полигоне учебного центра «Энергетик» по адресу: ул. Северная, 27.

Автомобильный парк филиала МРСК Северо-Запада «Вологдаэнерго» готов к встрече гостей и участников Всероссийских соревнований профмастерства оперативно-ремонтного персонала распределительных электрических сетей ОАО «Холдинг МРСК»

Сегодня, 1 сентября в Вологду прибыли транспортные средства из всех пяти производственных отделений филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго» для обслуживания Всероссийских соревнований профессионального мастерства оперативно-ремонтного персонала распределительных электрических сетей ОАО «Холдинг МРСК».
Спорт

Вологодские футболисты одержали победу над ФК «Волга»

В матче 15-го тура первенства России по футболу среди команд третьего дивизиона ФК «Вологда» одержал победу над «Волгой» из Песочного. Единственный мяч в игре, состоявшейся 31 августа в Рыбинске, забил, после передачи Максима Кустова, полузащитник вологжан Роман Устюжанин.
Экономика

Директор Череповецкой ГРЭС Олег Фомичев поздравил студентов-теплотехников с Днем знаний

Директор филиала ОАО «ОГК-6» Череповецкая ГРЭС Олег Фомичев поздравил студентов Кадуйского политехнического техникума с началом учебного года: «Специальность «техник-теплотехник» является одной из наиболее востребованных как для электростанции, так и для других предприятий энергетики. С каждым годом желающих освоить эту профессию становится все больше, и наша задача дать возможность будущим энергетикам получить не только теоретические знания, но и качественные практические навыки. На Череповецкой ГРЭС реализуется крупный проект строительства энергоблока №4 на базе парогазовой технологии, который потребует дополнительных квалифицированных кадров. Желаю, чтобы новый учебный год стал успешным, интересным и полезным! Уверен, что большинство из вас уже скоро вольется в большой и дружный коллектив ГРЭС».
Общество

Администрация города начала борьбу за исторический облик Вологды (ФОТО)

Представители Администрации города в среду вечером, 31 августа, решили провести ликвидацию рекламных конструкций, но предприниматели, чьи вывески посчитали незаконными, с этим не согласны.
Общество

Более 1 600 сотрудников полиции будут следить за порядком на улицах области 1 сентября

В Вологодской области открываются 513 общеобразовательных учреждений. Охранять школы в День знаний будут сотрудники полиции, участковые уполномоченные, сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних.

Столкновение трех автомобилей произошло на улице Ленинградской

Маршрутный автобус отъезжал от остановки «Ярославская» и столкнулся с двумя машинами: «ГАЗелью» и легковым автомобилем. Автобус зажало между «ГАЗелью» и остановкой, половина его оказалась на асфальтированной автобусной площадке.
Общество

ВИПЭ получит новое знамя из рук директора ФСИН Александра Реймера (ФОТО)

Вологодский институт права и экономики первым из учреждений и органов уголовно-исполнительной системы России получит новое знамя. Указ «Об учреждении знамени Федеральной службы исполнения наказаний, знамен ее территориальных органов и образовательных учреждений профессионального образования» был подписан Президентом России еще 14 июня 2010 года.