Архив сайта (15 августа 2011 год)

Отображается с 1 по 25 из 25

Филиал ОАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго» приступил к реализации проекта по телемеханизации подстанций Сямженского РЭС стоимостью 10,4 млн. рублей

Филиал ОАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго» приступил к телемеханизации подстанций Сямженского района электрических сетей (РЭС) производственного отделения «Вологодские электрические сети». Общие капитальные вложения в проект, который сетевая компания планирует выполнить до конца 2011 года, составят порядка 10,4 млн. рублей.

15-летнюю девушку убили в Великоустюгском районе

По сообщению следствия, в поселок Ломоватка в гости к своей сестре приехал вологжанин. По каким-то причинам он недолюбливал 15-летнюю соседку. Нетрезвый мужчина встретил подростка возле одного из домов и выстрелил в девушку.
Общество

Ярмарка меда прошла в Вологде

Более 30 пчеловодов из Великого Устюга, Тарноги, Шекснинского, Грязовецого, Усть-Кубинского районов стали участниками праздника меда, который прошел в Парке «Ветеранов труда».
Общество

Школа хореографии откроется в Вологде

Меньше месяца осталось до открытия первой в Вологде детской хореографической школы «Пируэт». Занятия начнутся уже 1 сентября. Как рассказала и. о. руководителя школы Татьяна Хрипина, строительные работы идут полным ходом.
Спорт

Вологодское «Динамо» сыграло вничью с Костромой

Матч первенства России по футболу второго дивизиона зоны «Запад» между одноименными командами Вологды и Костромы состоялся в Вологде и был посвящён 100-летию вологодского футбола и 45-летию вологодского «Динамо».

5 пожаров произошло в Вологде за минувшие выходные

12 августа около 4 часов утра на Советском проспекте неизвестные подожгли автомобиль «Хендай Акцент» 2010 года выпуска. В результате пожара огнём уничтожен салон, повреждён моторный отсек, лакокрасочное покрытие.

Через удаленные каналы обслуживания Северного банка Сбербанка России проводится 2 миллиона платежей в месяц

В июле 2011г. количество платежных операций в адрес юридических лиц через удаленные каналы обслуживания Северного банка Сбербанка России превысило 2 миллиона!
Общество

Полиция должна быть максимально открыта для общества - министр Нургалиев

Информационная политика Министерства внутренних дел и региональных управлений ведомства должна носить максимально открытый характер. Об этом Рашид Нургалиев заявил в ходе совещания с руководящим составом УВД по Вологодской области. А руководителю управления Виталию Федотову министр приказал «в этом отношении не бояться».
Общество

Результаты аттестации офицеров полиции попадут в кадровый Департамент МВД

Министр МВД России Рашид Нургалиев на совещании в Вологде поручил приобщить протоколы работы аттестационных комиссий к личным делам офицеров полиции и направить эти данные в электронном виде в Департамент кадрового обеспечения МВД России.
Общество

Министр Нургалиев обеспокоен количеством преступлений на улицах Вологды

Министр МВД России Рашид Нургалиев в ходе рабочего совещания с руководящим составом вологодской полиции дал оценку количеству преступлений, зарегистрированных в Вологодской области, а также их раскрываемости. В частности, глава ведомства обратил внимание на количество преступлений, совершаемых в общественных местах крупных городов.