Архив сайта (12 августа 2011 год)

Отображается с 1 по 21 из 21
Культура

Открытие выставки Михаила Сурова отменено

В понедельник в Вологодской слободе должна была начать работу выставка «Народная икона Вологодчины из собрания Михаила Сурова». Однако из-за трагической гибели Михаила Васильевича открытие выставки отменено, пишет сегодня Комсомольская правда.

Филиал ОАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго» установил новую охранно-пожарную сигнализацию в Тотемских электрических сетях и Грязовецком РЭС

В филиале ОАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго» завершены работы по обновлению охранно-пожарной сигнализации в производственном отделении «Тотемские электрические сети» и Грязовецкой районе электрических сетей (РЭС) производственного отделения «Вологодские электрические сети».
Экономика

Список компаний, услуги которых можно оплатить с использованием банковских карт расширил ОАО КБ «СЕВЕРГАЗБАНК»

ОАО КБ «СЕВЕРГАЗБАНК» расширил список компаний, услуги которых можно оплатить с использованием банковских карт в банкоматах или многофункциональных устройствах самообслуживания.

Превышение скорости стало причиной гибели вологодского политика Михаила Сурова (ФОТО)

Превышение скорости могло стать причиной аварии, в которой погиб Михаил Суров. Кроме того, депутат, находившийся за рулем автомобиля, не был пристегнут ремнем безопасности.

Михаил Суров – прекрасный пример российского пассионария, считает журналист Антон Хреков

В 2009 году на телеканале НТВ в программе «Главный герой» вышел сюжет про Михаила Сурова. Перед этим в гостях у вологодского политика и общественного деятеля побывал известный журналист Антон Хреков. Суров тогда престал совсем не как политик, а больше как общественный деятель и человек, который занимается своим любимым делом, рассказал в интервью радиостанции «Премьер» Антон Хреков.

Автомобиль угнали от проходной крупного предприятия

В Череповце рабочий предприятия «Аммофос» приехал накануне на смену. Свой автомобиль - ВАЗ-2110 2010 года выпуска – он оставил на парковке возле проходной. Когда мужчина начал собираться домой, своей машины он не нашел. Автомобиль угнали прямо со стоянки.

Вологжанин ранил знакомого отверткой

Двое жителей села Андома Вытегорского района распивали спиртные напитки. Застолье переросло в ссору. В разгар конфликта, один из участников перепалки схватил отвертку и ударил ей в грудь своего знакомого.