Архив сайта (8 августа 2011 год)

Отображается с 1 по 26 из 26
Спорт

Соревнования по уличному баскетболу пройдут в Вологде

Чемпионат по уличному баскетболу «Оранжевый мяч – 2011» пройдет в Вологде в День физкультурника. Как рассказали в Федерации баскетбола, участие в соревновании собираются принять более 40 команд из Вологды, Череповца, Сокола, Грязовца.
Общество

Бобров будут переселять в другие регионы

В ближайшие 5 лет бобры станут проблемой для всего Северо-Запада и Европейской части России. В этом уверен начальник Департамента охраны, контроля и регулирования использования объектов животного мира Вологодской области Андрей Филатов.
Общество

Дистанционное обучение стало доступно еще для 27 детей с ограниченными возможностями

Ещё 27 череповецких школьников примут участие в проекте дистанционного обучения для детей с ограниченными возможностями. Осваивать школьную программу на дому смогут дети со 2 по 10 класс, сообщает ИМА «Череповец».
Спорт

Кубок России взял ФК «Вологда»

Футбольный клуб «Вологда» стал обладателем Кубка России среди команд 3 дивизиона. Ответный финальный матч между «Вологдой» и командой «Кооператор» из Вичуги прошел в областной столице.

За украденный телефон череповчанин поплатился жизнью

Мужчина открыто похитил сотовый телефон у молодого человека, тот позвал друзей, которые избили мужчину. От полученных травм он скончался в больнице, сообщает пресс-служба областного Следственного Комитета.