Архив сайта (26 июля 2011 год)

Отображается с 1 по 30 из 32
26.07.2011

В жаркий период «Вологдаэнерго» обеспечивает условия для эффективного труда и безопасности персонала

В целях обеспечения оптимальной работоспособности и безопасности персонала филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго» при проведении ремонтных работ на открытом воздухе, во всех производственных отделениях энергокомпании на период повышенных температур внесены изменения в организацию трудового процесса.
Общество

Теплоход «Булгария», возможно, будут утилизировать в Череповце

Как сообщает сайт «8 телеканала» со ссылкой на представителя ремонтной базы флота имени Куйбышева, «Булгарию» должны доставить в док, где продолжится обследование теплохода, после чего его перевезут на металлургический завод в город Череповец Вологодской области.

В ДТП пострадала пенсионерка

В понедельник утром в Соколе 39 – летняя женщина водитель, управляя автомашиной ВАЗ-21074, совершила наезд на 70-летнюю сокольчанку, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте. У пенсионерки ушибы и ссадины, сообщает пресс – служба ГИБДД по Вологодской области.
Общество

Вертолет «МИ-8», помогавший тушить лесные пожары в соседних регионах, вернулся в Вологду

Накануне, 25 июля, руководство Департамента лесного комплекса Вологодской области распорядилось отозвать вертолет обратно — в нашем регионе ситуация обостряется с каждым днем.