Архив сайта (15 июля 2011 год)

Отображается с 1 по 22 из 22
Общество

Евгений Лукашин выписан из клиники на дневной стационар

Сегодня ведущий радио «Премьер» Евгений Островский (Лукашин) выписан на дневной стационар. В течение месяца он будет жить в Питере на съемной квартире и несколько раз в неделю сдавать контрольные анализы крови

При реконструкции подстанций Вологдаэнерго используются новейшие технологии

В производственном отделении «Череповецкие электрические сети» филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго» состоялось совместное совещание руководства сетевой компании с представителями подрядных и субподрядных организаций по вопросам реконструкции подстанции 110/10 «Искра».

Второй день спасатели Кириллова ищут пропавшую пенсионерку.

Как сообщили в областном управлении МЧС России, 79-летня женщина накануне в 9 утра ушла в лес за ягодами. В обозначенное время домов она не вернулась. Тревогу забили родственники пенсионерки. Они то и вызвали спасателей.

В Череповце будут судить мужчину, который случайно убил человека

12 февраля 2011 года, после окончания мероприятий по празднованию 55-летия коксохимического производства ОАО «Северсталь» в гардеробе череповецкого Дворца Металлургов поссорились два молодых человека.

В ДТП пострадали два пенсионера

14 июля в 12:50 на перекрестке ул. Мира — Чехова г. Вологда 44-летняя женщина, двигаясь на автомобиле Honda CRV, совершая поворот налево, не уступила дорогу автобусу Лиаз, сообщает пресс – служба ГИБДД по Вологодской области.