Архив сайта (1 октября 2008 год)

Отображается с 1 по 22 из 22
Общество

На Вологодчине завершилась акция «Вспомни о ребенке – заплати алименты!»

С 1 июля в течение 3 месяцев в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Вологодской области и его территориальных подразделениях проходила акция «Вспомни о ребенке – заплати алименты!»
Экономика

Сегодня компании «Российские железные дороги» исполнилось 5 лет

За последние 5 лет компания реализовала ряд успешных проектов, которые позволили вывести пассажирские и грузовые перевозки, а также машиностроение в России на новый качественный уровень развития.

Почти 200 граммов героина изъяли сотрудники наркоконтроля в Череповце

В минувший вторник сотрудники Череповецкого межрайонного отдела Управления наркоконтроля задержали наркокурьершу, которая осуществляла поставки героина из Санкт-Петербурга на территорию Вологодской области.

Подготовка к зиме в «Вологдаэнерго» идет в соответствии с графиком

Затраты по ремонтной программе «Вологдаэнерго» на мероприятия по подготовке электросетевого комплекса области к работе в осенне-зимний период на сегодняшний день составляют более 121.6 миллиона рублей.
Экономика

За 8 месяцев оборот розничной торговли в Вологодской области увеличился на 7,4 %

Оборот розничной торговли в Вологодской области, по данным Вологдастата, увеличился в январе-августе 2008 г по сравнению с соответствующим периодом 2007 г на 7,4 проц до 43,912 млрд рублей.
Общество

11 ВИЧ-инфицированных мигрантов, приехавших в Вологодскую область на заработки, выявили медики с начала года

По действующему законодательству ВИЧ-инфицированные иностранные граждане были депортированы, некоторые самостоятельно покинули территорию Российской Федерации