Архив сайта (10 сентября 2007 год)

Отображается с 1 по 16 из 16
Общество

На этой неделе в Вологде ожидаются первые заморозки

Первые заморозки ожидаются в Вологде на этой неделе. В ночь со вторника на среду возможно образование гололеда. Дневная же температура на этой неделе повысится на один – два градуса и составит порядка 15-ти градусов.
Политика

Оппозиция определилась с кандидатурой на выборах президента в 2008 году

В минувшие выходные в Вологде состоялась региональная конференция коалиции «Другая Россия». Участие в ней приняли около трехсот человек, в том числе местные сторонники Каспарова и Лимонова и активисты «Вологодского народного движения».

Причиной взрыва монумента «Вечный огонь» стала бутылка

Монумент «Вечный огонь» восстановлен после крупного взрыва, происшедшего в ночь с субботы на воскресенье. По предварительным данным причиной ЧП стала бутылка, попавшая в трубу и перекрывшая выход газа.

Четыре наркодилера задержаны в минувшие выходные в нашей области

В Вологде на площади Бабушкина задержали молодого человека. При обыске у него было изъято более шести граммов гашиша и три с половиной грамма амфетамина. По данным сотрудников УВД, он привез наркотики из Санкт – Петербурга для продажи в Вологде.

21 пожар произошёл в минувшие выходные на Вологодчина

21 пожар, в которых 3 человека погибли и двое получили травмы - итог минувших выходных в Вологодской области. В основном в области горели бани и дома. Самыми частыми причинами возгораний спасатели называют неправильное обустройство печи, перекалы печей или их неправильная эксплуатация.